Менеджеры "человечные", кто понимает о чем я. Нет хватания за руку и "урвать любой ценой" как на рынке. Общаются нормаль, чувства дискомфорта не вызывают, ничего не навязывают. Отношение к клиентам, дружеское.
Юрий Головкин
26 мая
Машина в ремонте. Жду. Салон и сервис нравится
Александр
9 июня
Отзывчевый персонал, трепетное отношение к клиенту… Короче, молодцы!
Евгений М.
20 мая
Сделали капитальный ремонт быстро и качественно. Спасибо!
Сергей С
9 июня
Менеджеры "человечные", кто понимает о чем я. Нет хватания за руку и "урвать любой ценой" как на рынке. Общаются нормаль, чувства дискомфорта не вызывают, ничего не навязывают. Отношение к клиентам, дружеское.
Александр
9 июня
Отзывчевый персонал, трепетное отношение к клиенту… Короче, молодцы!
Юрий Головкин
26 мая
Машина в ремонте. Жду. Салон и сервис нравится
Евгений М.
20 мая
Сделали капитальный ремонт быстро и качественно. Спасибо!
Фото
Контакты
Московская область, Химки, Ленинградское шоссе, вл18с1